Инверторный генератор Champion мощностью 2200 Вт.
Макс мощность: 2200 Вт
Номинальная мощность: 1900 Вт.
Перегрузка переменного тока: 2 x 240 В, 13 А
2 x 220 В, 16 А
Фаза: Один
об/мин: Автоматически (в зависимости от нагрузки)
Двигатель: 79 см
Емкость топливных баков: 4,0 литра.
Масло: 10W-30
Емкость масла: 0,5 литра
Выключение при низком уровне масла: автоматическое
Уровень шума на расстоянии 7 м :58 дБА
Размеры Д*Ш*В (полностью сборов): 44 х 28,5 х 44,5 см
Масса: 17,9 кг
Работа при 25% (режим Eco): 10,5 часов
Защита от перегрузки: Да
Холодный запуск:
Параллельное подключение: Да
Весить всего 17,9 кг – самый легкий в мире инверторный генератор мощностью 2,2 кВт,
Бензиновый двигатель объемом 79 куб. см, час работы до 10,5 часа (при погрузке 25%),
Надежно подключите свою электронику с помощью технологии настоящей синусоидальной волны (< 3% THD),
Надежный двигатель Champion выдает максимальную мощность 2200 Вт, рабочую мощность 1900 Вт,
Несколько розеток, включая две розетки 240 В 13 А и розетку 12 В постоянного тока,
Тихая работа всего 58 дБА,
Светодиодные индикаторы и экономичный режим для экономии топлива
Этот инвертор оснащен датчиком отключения при низком уровне масла и имеет емкость 500 мл масла,
Совместите этот инвертор с другим инвертором Champion мощностью 2200 Вт для мощности 30 ампер.
Инверторная технология True Sine Wave делает этот генератор идеальным для чувствительной электроники, такой как компьютеры, ноутбуки и телевизоры. Идеально подходит для следующего похода или питания небольших предметов домашнего обихода, таких как холодильники/морозильники, электроинструменты, осветительные приборы и садовое оборудование. Этот инвертор поддерживает параллельную работу, что позволяет подключать его к другим инверторам Champion с помощью дополнительного комплекта для параллельного подключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 2200 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 58 дБ |
- Цена: 32 900 ₴





