Характеристики
Основные |
|
| Тип | Бензиновый |
|---|---|
| Тип альтернатора | Синхронный |
| Мощность номинальная | 2.6 кВт |
| Мощность максимальная | 3.1 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Объем двигателя | 196 см³ |
| Материал обмотки | Медь |
| Система охлаждения | Воздушное |
| Время непрерывной работы | 7.01 ч |
| Корпус генератора | Открытый |
| Выходные разъемы | 2 x SCHUKO 230V 16A IP54 |
| Встроенный стабилизатор напряжения | Есть |
| Напряжение | 230 В |
| Тип двигателя | 4х-тактный |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Объем топливного бака | 11 л |
| Топливо | Бензин |
| Расход топлива | 1.6 л/час |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Страна производитель | Италия |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Дополнительно | Класс Н Количество фаз: 1 Коэффициент мощности: 0.9 cos ϕ Допустимое отклонение напряжения: 2 % Система регулирования напряжения: электронная Автоматический регулятор напряжения: AVR 520 Марка двигателя: Honda Модель двигателя: GX200 Рабочая скорость-номинальная: 3000 об/мин Регулятор скорости: механический Расход топлива: 1.57 л/ч при нагрузке 100 %, 1.18 л/ч при нагрузке 75 % Время непрерывной работы : 7.01 ч при нагрузке 100 %, 9.32 ч при нагрузке 75 % Уровень защиты: IP 23 Уровень шума: 95 дБ, 67 дБ (на расстоянии 7 м) Защита от перегрузки Защита от низкого уровня масла Селекторный переключатель: выкл. - вкл. Топливный кран |
| Комплектация | Генератор Инструкция Гарантийный талон |
| Габариты | 623 x 409 x 500 мм |
| Вес | 43 кг |
| Инструкция | Pramac |
Гарантия |
|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
|---|---|
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Обмен и возврат товара | Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины" |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
Информация для заказа
- Цена: 39 900 ₴

