Светодиодная гирлянда на батарейках «Роса» - гирлянда состоит из тонкой металлической нити и очень компактного блока питания с батарейками внутри.
Длина гирлянды - 10 метров, степень защиты - IP65, батарейки не идут в комплекте.
Интерьер, украшенный этими светодиодными гирляндами пронизан атмосферой тепла, уюта, и романтичности. Тонкий провод незаметен, мельчайшие светодиоды в виде капель придают световой гирлянде прозрачность и легкость, создавая эффект летающих светлячков или росы.
Небольшие, компактные, и что самое главное, мобильные гирлянды, способны воплотить все Ваши фантазии и замыслы по декорированию помещения.. Можно применять для украшения окон, вплетать ее в тюль, помещать в вазы, создавая неповторимые, индивидуальные решения для интерьера.
Если требуется украсить отдаленный объект, к которому невозможно подвести электричество, то светодиодная гирлянда на батарейках станет отличным выходом из положения.
В наличии есть в трех цветах : разноцветный, белый и теплый белый свет.
• Длина:10 метров
• Количество:100 led
• Цвет- разноцветный
• Питание: на батарейках или от USB
• Количество батереек:3 шт.
Нет необходимости для подключения к электросети, что делает изделие более мобильным без привязки к локальному источнику питания.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Количество ламп | 100 шт |
| Количество светодиодов | 100 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 4.5 Вт |
| Режим работы | Статический |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип гирлянды | Нить комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Капля |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Цветовая гамма | RGB |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Форма сечения | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гирлянды-нити (String-light) |
| Длина провода с лампами | 10 м |
| Источник питания | Батарейки типа AA (3 шт) |
| Источник света | Светодиодный |
| Количество источников света, шт | 100 |
| Количество цветов | Разноцветный |
| Напряжение, В | 4.5В |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Внутренние |
| Форма насадки | Капля |
- Цена: 83 ₴


