Гирлянда светодиодная уличная нить "String Light"
Предназначена для создания декораций. Одна из самых популярных гирлянд во всем мире. Применения данной гирлянды огромные: ёлки,фасады зданий,дворы,дома и т.д, Любая декорация может создаваться с помощью гирлянды "String Light".
Светодиодная гирлянда уличная "String Light" (нить) отлично зарекомендовала себя в украшении деревьев и кустов, и исходя из этого Ваша фантазия по применению данной гирлянды может быть безграничной.
Светодиодная гирлянда уличная "String Light" умеет каучуковый провод, и степень защиты IP56, что дает возможность использовать гирлянду круглый год, не боясь попадания ни дождя, ни снега.
Светодиодная гирлянда уличная "String Light" имеет длину 10 метров, и так же имеет переходник для подключения между собой двух и более гирлянд, в одну цепь, длинна которой может достигать до 100 метров. (питание от одной розетки).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество ламп | 200 шт |
| Количество светодиодов | 200 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип гирлянды | Нить уличная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Классическая |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Форма сечения | Круглая |
- Цена: 429 ₴







