Предназначена для создания декораций. Одна из самых популярных гирлянд во всем мире. Применения данной гирлянды огромные: ёлки,фасады зданий,дворы,дома и т.д, Любая декорация может создаваться с помощью гирлянды
Светодиодная гирлянда уличная "String Light" (нить) отлично зарекомендовала себя в украшении деревьев и кустов, и исходя из этого Ваша фантазия по применению данной гирлянды может быть безграничной
Светодиодная гирлянда уличная "String Light" имеет длину 10 метров, и так же имеет переходник для подключения между собой двух и более гирлянд,в одну цепь, длинна которой может достигать до 100 метров. (питание от одной розетки).
Гирлянда имеет высокую ступень защиты, который позволяет применять ее для уличного оформления зданий, деревьев.
Не опасается влияния жары и холода.
Работает в диапозоне температуры от -40 до +40.
Питание 220В.
Описание гирлянды "Нить":
Цвет свечения - белое
Длина гирлянды 10 метров
Влагозащищенная, морозостойкая.
Класс защиты: IP 65
Количество огней: 100 шт.
Цвет провода: Чёрный.
Толщина провода: 3,3 мм.
Возможность соединения: До 10шт. в одну цепь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество ламп | 200 шт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Количество светодиодов | 200 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип гирлянды | Нить уличная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Классическая |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 10000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Форма сечения | Круглая |
- Цена: 570 ₴





