
Гирлянда светодиодная проволока "Капля росы" 10м, 100led, 8 режимов свечения, от сети 220В теплый белый
189 ₴
- В наличии
+380 (98) 582-03-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодная гирлянда "Капля росы" которая состоит из тонкой металлической нити.
Длина гирлянды - 10метров.
Количество светодиодов-100 шт.
Внешне мини светодиоды напоминают капельки росы.
Гирлянда захватывает тем, что имеет 8 режимов свечения, которые украсят любое помещение, офис, квартирный интерьер.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина шнура питания | 10 м |
| Количество ламп | 100 шт |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Количество светодиодов | 100 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Режим работы | Статический |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип гирлянды | Нить комнатная, Нить уличная |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Капля |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Форма сечения | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гирлянды-нити (String-light) |
| Длина провода с лампами | 10 м |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Источник света | Светодиодный |
| Количество источников света, шт | 100 |
| Количество цветов | 1 |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Внутренние |
| Форма насадки | Капля |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴



